КОД МОЛОДОСТИ


г.Борисоглебск
ул.Третьяковская 2А, 2-й этаж

 Перечень услуг нашего кабинета :

ПРЕССОТЕРАПИЯ


Что это такое и для чего нам нужно записаться на эту процедуру... ЧИТАЕМ:


Это – массаж сжатым воздухом - процедура лимфодренажного массажа, которая позволяет освободиться от нескольких лишних килограммов - уменьшить объёмы тела самым комфортным и безопасным способом, избавиться от отеков - это важно особенно в летний период, улучшить тонус кожи и мышц - это важно ещё, когда вы активно пытаетесь худеть...


Как работает прессотерапия

👇Массаж производится при помощи воздуха, нагнетаемого в специальный «надувной» костюм (на фото)

Воздух поочередно подается в различные отделы костюма, стимулируя кровообращение и налаживая ток лимфы - есть 4 режима работы и 3 силовых...

☝Задача лимфы – вывод из тканей организма токсинов и продуктов метаболизма. После массажа начинается эффективное очищение организма – токсины вымываются из тканей и уходят из организма.
Так как выводятся они вместе с водой, процесс сопровождается интенсивной потерей жидкости. Жидкость выводится в том числе из межклеточного пространства и жировой ткани – это способствует потере веса и объемов, избавлению от целлюлита!👈 Перечитайте внимательно


Заметный косметический эффект прессотерапии наблюдается после первого же курса (10 -20 процедур, по рекомендации врача). А вот улучшение самочувствия, легкость и избавление от отеков можно заметить после первой же процедуры.


Показания к назначению прессотерапии:
Лимфодренажный массаж показан каждому, кто хочет быть стройным и красивым. Но в некоторых случаях прессотерапия особенно рекомендуется 

Это, например:

  • Склонность к отекам;
  • Варикозное расширение вен;
  • Признаки зашлакованности организма (например, угревая сыпь);
  • Нездоровый образ жизни (пристрастие к алкоголю, фаст-фуду, курению);
  • Возраст более 35 лет (для сохранения упругости кожи). В этом случае процедура имеет не только косметический, но и лечебный эффект.
  • Результаты прессотерапииВы теряете несколько килограммов за счет вывода лишней жидкости (в среднем – 2-3 килограмма за курс).
  • Упругость кожи повышается благодаря улучшению кровообращения.
  • Целлюлит становится менее выраженным.
  • Уходят отеки.
  • Мышцы приходят в тонус.

Есть противопоказания, запишитесь на консультацию или напишите мне, что бы понять, можно ли вам воспользоваться этой уникальной возможностью ✔

💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢


БИОЭНЕРГОМАССАЖ FOHOW 



 Аппарат китайской гос. корпорации FOHOW Health Products – это плод многолетних поисков ученых, специалистов по китайской акупунктуре и ведущих европейских специалистов в области физиотерапии. 

Им удалось объединить бесценный опыт тысячелетий и современные технологии в одном простом аппарате.

🛑Он сочетает в себе знания традиционной восточной медицины, а также современные научные достижения.

Благодаря использованию передовых технологий, прибор сочетает в себе такие эффекты, как иглоукалывание, #массаж гуаша, туйна и аньмо. Благодаря направленному воздействию на меридианы и акупунктурные точки повышается эффективность физиотерапевтического лечения, а за счет использования микротоков увеличивается площадь, подвергающаяся терапевтическому воздействию.
Часто, мои клиенты, задают вопрос:

❓ЧТО ЖЕ ОН ТАКОГО ДЕЛАЕТ НЕОБЫКНОВЕННОГО...

👉🏻Аппарат существенно улучшает циркуляцию крови, и, как следствие – поступление кислорода и других необходимых для кожи веществ, а также выведение токсинов из клеток кожных покровов. Обмен веществ активизируется, заметно улучшается дренаж лимфатических жидкостей, играющих немаловажную 
роль в белковом и водно-солевом обмене веществ в организме.

✅Принцип действия этого аппарата основан на воздействии маломощных микротоков, проникающих глубоко в кожу мышцы, что заставляет их сокращаться. Во время процедуры мышцы непрерывно сжимаются и разжимаются, тем самым воздействуя на сосудистую и лимфосистемы. Сокращение мышц это самый эффективные способ улучшить кровообращение, движение лимфы, а также это обеспечивает легкий и безболезненный массаж внутренних органов.

И ТАК: ЛЕЧЕБНЫЕ ЭФФЕКТЫ МАССАЖЕРА FOHOW 👇🏻
✔Обезболивающий
✔Противовоспалительный
✔Спазмолитический
✔Детоксицирующий
✔Противоотечный
✔Антифибротический
✔Восстановление кровоснабжения
✔Улучшение лимфооттока
✔Нормализация обмена веществ
✔Улучшение состояния соединительной ткани
✔Омоложение кожи

Но писать можно много - приходите и все почувствуете сами! 😉
💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢


КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ,  РФ -Лифтинг лица и тела



Эффект заметен после первой процедуры и 

Эти процедуры на сегодня одни из самых востребованных процедур. И это неудивительно, ведь эти процедуры эффективные и безопасные.


Кавитация

✅RF лифтинг лица и тела

✅Лазерный липолиз

✅Вакуумный массаж 


Также у нас есть другие виды массажа направленные на коррекцию фигуры, различные программы по коррекции объёмов тела.


Ультразвуковую кавитацию называют новой безоперационной липосакцией. С её помощью можно похудеть в проблемных местах и подтянуть тело без инъекций и изнуряющих физических нагрузок. Заметные преображения видны уже после первой процедуры. 


  • Уменьшение объемов живота и талии (после первого сеанса – от 1 до 3-5 см)
  • Потеря веса
  • Снижение выраженности целлюлита.
  • Лифтинг-эффект (подтяжка кожи)
  • Накопительный эффект
  • Выраженная коррекция фигуры после прохождения курса
  • Нет строгих ограничений даже в день  процедуры 


RF-лифтинг — это аппаратная косметологическая процедура, во время которой на ткани оказывается воздействие электрическим током высокой частоты. В результате этого ткани глубоко прогреваются, что активирует процессы выработки нового коллагена, эластина, гилауроновой кислоты .


Лазерный липолиз - Заключается в обработке низкоинтенсивным лазерным лучом клеток жировой подкожной ткани (адипоцитов) с последующим их разрушением.

Механизм действия таков: луч лазера стимулирует распад оболочек жировых клеток. Затем захваченные лимфой продукты распада метаболизируются в печени. Жировая прослойка заметно уменьшается.

Положительный момент в том, что лазер действует только на жировые клетки. Кожа, сосуды, нервные окончания не затрагиваются, поэтому воздействие не вызывает боли и не требует длительной реабилитации.

Процедура лазерного липолиза подходит для разных зон тела. С ее помощью убирают жир с живота, боков, бедер, рук. Подходит, чтобы удалить «вдовий горбик» на холке


Результаты RF-лифтинг кожи лица:


  • * выравнивание тона кожи;
  • * подтяжка кожи, улучшение контуров
  • * снижение отёчности;
  • * разглаживание морщин;
  • * повышение упругости и эластичности кожи;
  • * снижение выраженности второго подбородка;
  • * уменьшение объёма подкожно-жировой ткани.
Вакуумный массаж — один из лучших способов избавиться от целлюлита. 
Вакуум засасывает кожу, что стимулирует активное кровообращение. Благодаря этому из организма выводятся токсины и шлаки, а кожа избавляется от апельсиновой корки. Аппарат KIM8совмещает механизм улучшенного RF-лифтинга и вакуумной терапии, которые обеспечивают безопасные и эффективные процедуры по удалению целлюлита, коррекции фигуры и подтяжки кожи.


Результаты сеанса, проведённого на теле:


  • снижение выраженности целлюлита, эффекта «апельсиновой корки»
  • уменьшение объёмов;
  • улучшение тонуса кожи различных зон на теле.

💥 Процедура поможет пациентам разного возраста. Молодые женщины проходят радиоволновый лифтинг для устранения шрамов и рубцов от угревой сыпи.
💥В бальзаковском возрасте появляется возможность поддержать или восстановить уровень эластичности, убрать морщины.
Метод подходит молодым для устранения дефектов на лице, в зрелом возрасте - для устранения морщин.

✅Техника подходит для кожи любого типа. После лечения не остается синяков или шрамов, а во время воздействия не возникает каких-либо болезненных ощущений. Человек чувствует только расслабляющее тепло.

✅Подходит метод и тем, кто не может позволить себе из-за аллергических или других противопоказаний инъекционные процедуры омоложения. Поскольку в организм не вводятся чужеродные вещества, состояние кожи улучшается за счет внутренних резервов организма. Из-за этого же нет периода реабилитации.

⛔Есть у процедуры и минусы.
У людей старшего возраста эффект достигается не сразу. Нужно повторять процедуру для достижения нужного результата. Некоторые женщины проходят ее раз в месяц.


Приглашаю в свою студию аппаратного массажа «Код Молодости»! 


💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢


Аппарат «Дарсонваль»




Дарсонвализация — это метод высокочастотной электротерапии. На тело человека идет воздействие импульсными токами высокой частоты и малой силы. На практике это воздействие ощущается как легкие, приятные и комфортные покалывания.

С помощью токов «Дарсонваль» усиливает микроциркуляцию крови. Расширяются капилляры и улучшается кровообращение, устраняются сосудистые спазмы.

Такое воздействие на кожу уменьшает зуд и боль, восстанавливает кожный покров и устраняет очаги воспаления. Но самое важное то, что дарсонвализация воздействует не только на кожу, но и на внутренние органы — улучшает их работу.

Улучшаем рост волос

При воздействии на кожу головы аппаратом «Дарсонваль» улучшается ее кровоснабжение. Волосяные луковицы «пробуждаются» — начинают получать питание, к ним лучше поступает кислород, улучшается рост волос. Поэтому аппарат будет полезен при выпадении волос, облысении, перхоти, медленном росте волос.

При этом важно помнить, что эффективное воздействие идет именно на прикорневую зону. Если волосы длинные, то даже хорошее питание их корней не сможет обеспечить блеск и здоровый по всей длине. Поэтому сочетание дарсонвализации и средств по уходу за красотой и здоровьем волос поможет быстрее добиться желаемого результата.

При дарсонвализации обновление волос происходит в более быстром темпе. Необходимо внимательно отнестись к процессу использования устройства. Если волосы активно выпадают, то есть вероятность, что выбранная мощность воздействия слишком высока, и нужно уменьшить ее воздействие.

Избавляемся от морщин и прыщей на лице

Когда хочется подарить коже упругость и здоровый вид, «Дарсонваль» окажется эффективным помощником. Стимуляция кровотока благоприятно сказывается на состоянии внешнего вида кожи. Улучшается ее питание, насыщение клеток кислородом. Обменные процессы происходят активнее. Клетки быстрее обновляются. Результат радует: кожа светится изнутри, а морщины становятся менее заметными.

Еще одна проблема — прыщи. «Дарсонваль» помогает их устранить: подсушивает очаговое воспаление. В наборе с устройством идет специальная насадка для точечного воздействия. При этом важно учитывать тот факт, что появление прыщей может быть спровоцировано, например, заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Тогда аппарат выступает как вспомогательное средство, которое будет эффективно в комплексе с другими, необходимыми процедурами.

Прыщики, воспаления кожи, угревая сыпь, кожный зуд при аллергии, бледная или жирная кожа, подтяжка мимических морщин, реабилитация после пластических операций – со всеми проблемами легко справится Дарсонваль.

Сохраняем красоту ног

 «Дарсонваль» — помощник при профилактике венозной недостаточности, а также при лечении первой стадии варикоза.

Благодаря использованию аппарата, увеличивается скорость циркуляции крови. Расширяются капилляры и просветы сосудов, устраняются сосудистые спазмы. С поверхности кожи исчезают неэстетичные «сеточки» и мелкие сосудики.

Помимо этого, улучшение кровообращения помогает клеткам кожи питаться — внешний вид ног становится более здоровым, кожа становится упругой, исчезает целлюлит.

Избавляемся от боли в спине

«Дарсонваль» помогает при снятии мышечного спазма, убирая или снижая болевой синдром в мышцах. Аппарат можно и нужно активно использовать при остеохондрозе, спондилоартрозе. А также при:

  • сидячем образе жизни — когда возникает напряжение в шее, плечах и пояснице;
  • после тяжелых физических нагрузок — работа на даче или длительная, сложная тренировка в спортзале;
  • после неудачного движения или падения, — при растяжении. 

Дополнительно вы можете использовать Дарсонваль если у вас:

  • Гайморит, насморк и отит
  • Невралгия, трофические язвы, незаживающие раны
  • Геморрой, гематомы, отеки.
  • Пародонтоз.
  • Кардиальный невроз, бессонница, мигрень.
  • Герпетические высыпания, лимфаденит, паротит.
  • Болезнь Рейна, неврит, невралгия лицевого нерва, периостит.
  • Артрит суставов.

Как долго можно использовать «Дарсонваль»

Самый важный момент при использовании аппарата «Дарсонваль» — помнить, что его лечебный эффект не может быть мгновенным. И здесь не поможет увеличение мощности его воздействия. Наоборот — может навредить и вызвать реакцию в виде зуда, жжения, покраснений на коже.

Каждый организм индивидуален. Чувствительность кожи у всех разная. Нужно набраться терпения и следовать инструкциям или рекомендациям специалиста. И в то же время есть признаки, когда лучше прекратить дальнейшую стимуляцию аппаратом:

  • зуд;
  • покраснение;
  • головная боль.

В остальных случаях дискомфорта рекомендуется снизить мощность стимуляции. И наблюдать за собственными ощущениями. Важно, чтобы во время процедуры сохранялся комфорт.

Противопоказания

1.Онкологические заболевания и некрозы. При воздействии аппаратом повышается кровообращение. Клетки лучше делятся, обновляются, питаются. Это способствует росту «плохих» клеток.

2.Беременность. Во избежание риска удара током, если будущая мама по какой-то причине не проконтролирует мощность работы прибора и это окажет негативное действие на плод.

3.Наличие кардиостимулятора.

4.Повышенная температура тела при простуде. Инфекция снижает иммунитет. Кровообращение усиливается во время работы с аппаратом, и заболевание с легкостью прогрессирует.

5. Детский возраст до семи лет. Перед использованием необходимо проконсультироваться с лечащим врачом или педиатром.

💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢

КАПИЛЛЯРОСКОПИЯ

Капилляроскопия – это самая простая Возможность оценить состояние Вашей сосудистой системы.

Наступила Эпоха превентивной (болезнь легче предотвратить, чем лечить) медицины, нутрициологии, антивозрастной медицины, фитнеса.
Долголетие, красота и здоровье - это территория капилляров!
Возраст человека- это возраст его сосудов! Так как все важные процессы происходят на уровне капилляров, которые доставляют кислород и питательные вещества к органам и тканям.
Надо помнить, что без нормальной работы капилляров - все, что мы делаем, как заботимся о своем здоровье- пройдет транзитом!

✔ Без проникновения в ткани кожи, что делает этот метод безопасным и безболезненным
Без Узи, без боли и дорогостоящих анализов!

Необходима подготовка:
1.Исследование проводится натощак или спустя несколько часов после необильного приёма пищи.
2.Перед исследованием не употреблять крепкий чай, кофе, алкоголь, избыточное количество жидкости.
3.Запрещается курить перед исследованием.
4.Необходим рациональный уход за ногтевым ложем: нельзя подвергать кожу пальцев действию бензина, стирального порошка, соды, ацетона, лака и т.п., не срезать кожу возле ногтевого ложа.

Проведение капилляроскопии возможно спустя 1 неделю после процедуры маникюра/педикюра. Лак на ногтях исследованию не мешает.
Процедура занимает по времени от 20 до 50 мин


💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢

ЭПИЛЯЦИЯ:



ШУГАРИНГ

На выбранную зону наносят теплую пасту, состоящую из воды и сахара, то есть обыкновенную карамель

Необходимая длина волос перед процедурой: 5 мм.

Количество процедур для одной зоны: 1.

Насколько сохраняется результат: в среднем на 3 недели.

Достоинства метода:

  • Быстрый эффект.
  • Гипоаллергенность: в составе для шугаринга есть лишь вода и сахар, поэтому он не вызывает реакцию отторжения.
  • Подходит для тех, кто страдает варикозной болезнью, поскольку паста не горячая, а теплая.
ПЛЕНОЧНЫЙ ВОСК    

Очень удобен в использовании: не горячий, менее чувствительно и снимается одной мягкой пленкой, а следовательно сокращает время процедуры

💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢

Моментальный загар

                                                           

Моментальный загар представляет собой косметическую процедуру, когда за одно посещение салона красоты кожа покрывается бронзатором, приобретая ровный и естественный золотистый оттенок.

ТАКОЙ ТИП ЗАГАРА СЧИТАЕТСЯ САМЫМ БЕЗОПАСНЫМ – КОЖА ПРИОБРЕТАЕТ ЗОЛОТИСТЫЙ ОТТЕНОК НЕ ПОД ДЕЙСТВИЕМ УЛЬТРАФИОЛЕТА, А ЗА СЧЕТ ЕЕ ПОКРЫТИЯ ОСОБЫМ СОСТАВОМ.

Моментальный загар также называется тростниковый загар, бронзирование или глэминг.

Чем он отличается от автозагара или же загара, полученного в солярии?

Моментальный загар представляет собой процедуру нанесения на теласпециально подобранного коричневого пигмента при помощи распыления, а автозагар – это крем декоративный, смывающийся после первого посещения душа.

Его отличие от солярия – сделать моментальный загар можно без помощи ультрафиолета. Да и в самом составе, применяемом для получения моментального загара, присутствуют соединения, немного тонизирующие и омолаживающие кожу. Как следствие – вы приобретаете красивейший загар, поддерживаете свою кожу, ухаживая за ней.

Проводят его за одно посещение специалиста, и спустя короткий промежуток времени вы можете блистать великолепным загаром – нет необходимости посещать несколько раз солярий или в 5-6 слоев наносить на тело автозагар.

Показания и противопоказания

Показания

В касательстве показания к применению моментального загара специалисты придерживаются единого мнения – он показан всем, кто старше 18 лет и хочет получить прекрасный цвет кожи.

Зачастую моментальный загар делают перед важными мероприятиями, когда нужно выглядеть на все 100%, например, на свадьбу, выпускной, день рождения и другие события.

Противопоказания:

Как и любая другая косметическая процедура, данная также имеет свои ограничения:

  • Свежие, открытые раны на теле, которые не затянулись и не зажили.
  • Аллергия на компонент применяемого состава.


ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ:

т.+7(967) 232 50 59 






Комментарии